Помогите пожалуйста написать сочинение "Дедушка не злой и не страшен" Хотя бы план напишите, а то вообще не знаю что писать.))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот план: 1. Дедушка из нашего двора 2. Случай в лесу а) Как я его увидел б) Раненый лисёнок в) Помощь г) Рассказ дедушки про его прошлую работу лесника 3. Дедушка не злой и не страшен Это примерно, можете придумать по-своему