Переведите вопросы пожалуйста What do the members of your family like doing? Do you like active or passive holiday? What ac

Переведите вопросы пожалуйста What do the members of your family like doing? Do you like active or passive holiday? What activities from exercise 2 do people like doing in your contry?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что члены твоей семьи любят делать? тебе нравится активный или спокойный отдых? чем из упражнения 2 любят заниматься люди в твоей стране?