Помогите перевести на казахский, пожалуйста.!!! Шейли Хеннинг очень хорошая актри

Помогите перевести на казахский, пожалуйста.!!! Шейли Хеннинг очень хорошая актриса, которая сыграла в трёх моих любимых фильмах. Главную роль она получила в фильме "Убрать из друзей", а второстепенные роли у актрисы были в сериале "Волчонок" и в фильме"Уиджи. Проклятая доска дьявола". Сериал "Волчонок" научил тому, что семья бывает не только по крови, а фильм "Убрать из друзей" тому, что нельзя издеваться над людьми, ведь это может плохо кончиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шейли Хеннинг үш менің сүйікті фильмдерімде сыграла өте жақсы актриса. Басты рөлді ол "алдыр- из достар" деген фильмде алды, ал қосалқы рөлдер бас актрисаның "бөлтірік" деген сериале болды және фильмде" Уиджи. Сайтанның" қарға- тақтасы. "Бөлтірік" деген сериал ана, не отбасы тек ша қанға үйретті бол-, ал "алдыр- из достар" деген фильм ана, не над адамдармен мазақ қылу болмайды, ғой сол кері біт- біледі.( үэто значит мягкая "у" и "н". Просто в брайнли этих букв невозможно написать)