ПЕРЕВЕДИТЕ!! Здравствуйте. Можно у вас взять интервью? Да,конечно Расскажите как вы начали заниматься спортом? Я начал заниматься спортом еще в детском саду... Меня родители записали на баскетбол.Я ходил очень долго...Вот так я...

ПЕРЕВЕДИТЕ!! Здравствуйте. Можно у вас взять интервью? Да,конечно Расскажите как вы начали заниматься спортом? Я начал заниматься спортом еще в детском саду... Меня родители записали на баскетбол.Я ходил очень долго...Вот так я и начал заниматься спортом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салиматсызба. Сиздең сұхбат сұрауға болады ма? ия, болады. Сиз қашаннан бери спортпен айналыстыныз? Мен спортпен кишкантай кезімнен үйрендім. Ата-анам мени баскетболға қатыстырды. Мен оған өте көп бардым. Солай мен енді спортпен айналастым. P.S. надеюсь романов.=)