Перевелите на английский: будет, загрязнена, сможем, жить, найти, думаю, будем, путешествовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 будет -  will be  загрязнена -  contaminate сможем - can жить  - live найти - to find думаю -  I think ( я думаю) будем -  will be путешествовать - travel
Гость
It will be /  Contamenated/   Can live find think  ( I think) will be ( shall be) Travel