Приведите примеры реализации экономической, политической, идеологической, социальной функции государства в Российской Федерации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политическая - проведение выборов в государственную думу. Экономическая - повышение ставки имущественного налога. Социальная - повышения размера МРОТ, установление прожиточного минимума.