Перевести Библиотека открыта? у Жанар есть богатая библиотека Где находится Национальная библиотека? Книгу " менің атым Қожа" написал Бердибек Сокпакбаев Это очень интересная книга Абай кунанбаев - Поэт казахского народа У т...

Перевести Библиотека открыта? у Жанар есть богатая библиотека Где находится Национальная библиотека? Книгу " менің атым Қожа" написал Бердибек Сокпакбаев Это очень интересная книга Абай кунанбаев - Поэт казахского народа У тебя есть сборник его стихов ? Какая интересная книга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кітапхана ашық па? Жанардың бай кітапханасы бар. Ұлттық кітапхана қайда орналасқан? " Менің атым Қожа" кітабын Бердібек Соқпақбаев жазды. Бұл өте қызықты кітап. Абай Құнанбаев-қазақ халқының ұлы ақыны. Седе оның өлеңдер жинағы бар ма? Қызықты кітап қандай?