Перевести и поставить в нужную форму, создать также в отрицательной и вопроситель

Перевести и поставить в нужную форму, создать также в отрицательной и вопросительной форме. 1. Иногда он пьет кофе по утрам 2. Я часто слушаю музыку 3. Она редко ходит в кинотеатры Прошедшее: 1. Мой папа построил этот дом, когда мне было пять лет 2. На прошлой неделе он сломал велосипед 3. Вчера она купила новое платье 4. Несколько дней назад я закончила читать книгу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.