Перевести на английский: Где мама? Она в гостиной В спальне стоит маленький столи

Перевести на английский: Где мама? Она в гостиной В спальне стоит маленький столик около кровати Рядом с креслом стоит стол За креслом стоит коробка с игрушками Зеркало находится в гостиной На кухне стоит холодильник и плита Стаканы стоят в шкафу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Where is mom? She is in living room. There is a small table near the bed in bedroom. There is a table near the chair. Next from chair there is a pack with toys.