Перевести на английский 1-Я вероятно буду готовится усерднее к сдачи экзаменов 2-я маловероятно буду гулять на улице, потому что у меня не будет времени 3- я конечно буду ходить на подготовку к ОГЭ 4- я несомненно не поеду в К...

Перевести на английский 1-Я вероятно буду готовится усерднее к сдачи экзаменов 2-я маловероятно буду гулять на улице, потому что у меня не будет времени 3- я конечно буду ходить на подготовку к ОГЭ 4- я несомненно не поеду в Крым этим летом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'am problably be harder to prepare for exams I'm unlikely to walk in the street, because i have a little time Of course I go to the preparations for OG I certainly will not go to the Crimea this summer