Перевести на английский у человека есть красивая картина .у человека нет красивой картины.у человека есть красивая картина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
the man has a beautiful picture ,the person does not have a beautiful picture.the man has a beautiful picture?
Гость
A person (a man) has a beautiful picture. A person (a man) hasn't  a beautiful picture. Has a person (a man) a beautiful picture?