Перевести на английский язык. Наша комната большая и светлая. В ней находится все самое нужное. Есть кровать, красивый ковёр,тумбочка, компьютерный столик сам компьютер где мы с сестрой делаем уроки. Я очень люблю свою комнату.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Our room is big and bright. It is everything you need. There is a bed, a beautiful rug,side table, computer table the computer where my sister and doing homework. I love my room.