Перевести на каз.яз то что в скобках:( 1. Холодно ли зимой?Да - холодно.Не правильно, ответ: холодно.2. Зимой идёт снег?Идёт - да.Не правильно, ответ: идёт.3. Можно ли кататься на коньках зимой? Да - можно.Не правильно, ответ: ...

Перевести на каз.яз то что в скобках: ( 1. Холодно ли зимой? Да - холодно. Не правильно, ответ: холодно. 2. Зимой идёт снег? Идёт - да. Не правильно, ответ: идёт. 3. Можно ли кататься на коньках зимой? Да - можно. Не правильно, ответ: можно. 4. Зимой река замерзает? Да - замерзает. Не правильно, ответ: замерзает. 5. Можно зимой кататься на велосипеде? Да - можно. Не правильно, ответ: можно. 6. Зимой носят шорты? Нет - не носят. Не правильно, ответ: не носят.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Қыс суық па? ия суық дұрыс емес, жауабы суық 2.қыста қар жауады? ия дұрыс емес, жауабы жауады 3.қыста коньки тебуге болама? ия болады дұрыс емес, жауабы болады 4.қыста өзен суы қатама? ия дұрыс емес, жауабы қатады 5.қыста велосипед айдауға болама? ия болады дұрыс емес, жауабы болады 6.қыста шорты киеді ма? жоқ кимейді дұрыс емес, жауабы кимейді