Перевести на русский 1What is the old man doing? 2What is he drawing? 3Is he drawing with a pencil? 4What is he drawing with? 5Where

Перевести на русский 1What is the old man doing? 2What is he drawing? 3Is he drawing with a pencil? 4What is he drawing with? 5Whereis theLittle Sand Horse running? 6 Who is the Little Sand Horse's new friend?7 Where are they playing? 8Are they having fun?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что делает этот мужчина? 2)Что он рисует? 3)Он рисует карандашом? 4)Чем он рисует? (Насчёт этого перевода я не уверенна) 5)Где бегает лошадь Литл Сэнд? 6)Кто новый друг Литл Сэнд? 7)Они играют? 8)Они рады?