Перевести предложения, используя Past Simple 1)Last year he finished his career. 2)My mom came from London 2 days ago. 3)I bought a new jacket yesterday. 4) He was in Moscow many years ago. 5)Did she visit toy yesterday?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он закончил свою карьеру в прошлом году моя мама приехала в Лондон 2 дня назад я вчера купил новый жакет он был в москве несколько лет назад
Гость
1. Он закончил его карьеру в прошлом году. 2. Моя мама приехала в Лондон 2 дня назад 3. Я купил новую куртку вчера 4. Он был в Москве много лет назад 5. Она посетила игрушку вчера?