Перевести предложения на английский язык. 1.Эта школа была построена 30 лет назад 2. Нашу комнату украсят на следующей недели 3. Будьте внимательны! Лавочки в нашем дворе красят сейчас 4. Письма только что отправили 5. Полы ...

Перевести предложения на английский язык. 1.Эта школа была построена 30 лет назад 2. Нашу комнату украсят на следующей недели 3. Будьте внимательны! Лавочки в нашем дворе красят сейчас 4. Письма только что отправили 5. Полы мыли,когда ученики зашли в класс 6. Много новых магазинов открывают в нашем городе каждый год 7. Деревья были посажены неделю назад 8. Компьютер был выключен час назад 9. Кабинет убирают каждый день 10. Мне объясняют правило сейчас
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. This school was built thirty years ago. 2. Our room will be decorated next week 3. Be careful! Benches in our backyard color Now 4. Letters just sent 5. The floors are washed, when students went to class 6. Many new stores open in our city every year 7. The trees were planted a week ago 8. The computer was turned off an hour ago 9. The Cabinet cleaned every day 10. I usually explain today