Перевести с русского на английский(пожалуйста,без ошибок) Что вы будете делать завтра в 4 часа? Сходить в магазин?Нет,не нужно. Я узнал об этом на прошлой неделе. Я жду свою сестру уже полчаса. Я не слышал как ты вошел. У нас м...

Перевести с русского на английский(пожалуйста,без ошибок) Что вы будете делать завтра в 4 часа? Сходить в магазин?Нет,не нужно. Я узнал об этом на прошлой неделе. Я жду свою сестру уже полчаса. Я не слышал как ты вошел. У нас мало времени,нам придется взять такси.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What will you be doing at 4 o'clock tomorrow? Shall I go shopping? No, you needn't. I learnt about it last week. I have been waiting for my sister for half an hour already. I  didn't hear you come. We are short of time. We will have to take a taxi.