Перевести соблюдая времена 1.Мобильный телефон величайшее изобретение 20 века 2. Ты хранишь телефон кармане? 3. На ночь я добавляю будильник на 8 часов 4. Твой телефон делает твою жизнь более комфортабельней? 5. У меня в тел...

Перевести соблюдая времена 1.Мобильный телефон величайшее изобретение 20 века 2. Ты хранишь телефон кармане? 3. На ночь я добавляю будильник на 8 часов 4. Твой телефон делает твою жизнь более комфортабельней? 5. У меня в телефоне нет будильника 6. ты слушаешь радио на телефоне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Mobile phone the greatest invention of the 20th century2. You store phone a pocket?3. For the night I add an alarm clock for 8 hours 4. Your phone does your life to more komfortabelny? 5. I in phone have no alarm clock 6. you listen to radio on phone?