ПОЖАЛУЙСТА, СЭЙВ МИ, составить программу ,которая выводит на экран результат целочисленного и обычного деления двух введённых с клавиатуры целых чисел,пожалуйста 7 класс, информатика

ПОЖАЛУЙСТА, СЭЙВ МИ, составить программу ,которая выводит на экран результат целочисленного и обычного деления двух введённых с клавиатуры целых чисел, пожалуйста 7 класс, информатика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   a,b:integer; begin   Read(a,b);   Writeln(a div b,' ',a/b) end.
Гость
program divd; var     x, y: integer; begin     write('Первое число: ');     readln(x);     write('Второе число: ');     readln(y);     writeln('Целочисленное деление: ', x div y);     writeln('Обычное деление: ', (x / y):1:2); end.