Перевести текст на казахский язык.зима.холодно.пошел первый снег.дети играют в снежки.у шерхана коньки,у абылхана лыжи.акнур и айгерим катаются на санках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима.холодно.пошел бірінші қар.бала-шағалар кесеқарларға деген ойнайды.бастың шерхана аттар, басабылхана лыжи.акнур және айгерим шаналардатебеді.евода