Перевести значение температуры по шкале Цельсия в шкалу Фаренгейта позволяет формула F=1,8C+32 где С-градусы Цельсия F-градусы Фаренгейта Какая температура по шкале Цельсия соответствует 179 градусам по шкале Фаренгейта Ответ о...

Перевести значение температуры по шкале Цельсия в шкалу Фаренгейта позволяет формула F=1,8C+32 где С-градусы Цельсия F-градусы Фаренгейта Какая температура по шкале Цельсия соответствует 179 градусам по шкале Фаренгейта Ответ округлите до десятых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
179=1,8С+32 1,8С=179-32 1,8С=147 С≈81,7 градусов Цельсия