Перевидите на англиский..Надалеко от фермы было озеро  с холодной водой.В озере было много рыбы.Однажды мы с дедушкой ходили на рыбалку  и я поймал только одну рыбу ,а дедушка -шесть.

Перевидите на англиский.. Надалеко от фермы было озеро  с холодной водой.В озере было много рыбы.Однажды мы с дедушкой ходили на рыбалку  и я поймал только одну рыбу ,а дедушка -шесть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Not very far from the farm there was a lake with cold water.In the lake had a lot of рыбы.Однажды we grandfather go out fishing and I caught one fish ,and the grandfather-six. Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
Гость
Near the farm there was a lake with a cold lake vodoy.V ryby.Odnazhdy we had a lot with my grandfather went fishing and I caught only one fish, and grandfather to six.