Перевидите на английский язык. 1.Где ты живешь? 2.Когда ты приходишь из школы? 3.Что ты делаешь после школы? 4.Что ты ешь на обед? 5.Когда ты играешь в компьютерные игры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Where do you live? 2. When do you come from school? 3. What do you do after school? 4. What do you have for lunch? 5. When do you play computer games?