Пожалуйста помогите составить 5 предложений на тему 2 "Шишки", используя словосочетания: сильный ветер, высокие сосны, могучие ели, длинные шишки,падают с грохотом. Заранее благодарю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Сильный ветер сбил шишки с ели. 2)На высоких соснах висят красивые шишки. 3)Ветер сбил шишки с могучей ели. 4)Я увидел в снегу две длинные шишки. 5)Шишки с дерева падают с грохотом.