Перевидите пожалуйста очень срочно! Про Китай! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Празднования дня рождения очень особенные.Мы обычно едим длинную лапшу и это означает,что у нас будет длинная жизнь.Я ем её в супах и пытаюсь не резать её,потому что это к неудаче.Мы также едим красные яйца.Красный - особый цвет в Китае.Он означает что-то счастливое и приносит удачу.Мы украшаем дома красным перцем и все семьи приходят на вечеринку.Также,мы получаем деньги в красных конвертах.Это весело.