Перевидите пж зарание спасибо: Good morning Sir. How can i help you? I m looking for a shirt. The shirts are over here

Перевидите пж зарание спасибо: Good morning Sir. How can i help you? I m looking for a shirt. The shirts are over here. Any particular colour? A blue one,please. What size are you? I m a size 16 collar. What about thhis one? That s fine. Thank you. You re welcome! How much is it? That s 15 , please. Here you are. Thank you. Have a nice day!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе утро сэр,чем я могу вам помочь? Я ищу рубашку Рубашки у нас здесь.Вы ищете какой-то конкретный цвет? Голубую,пожалуйста Какого размера? 16 Как насчёт этой рубашки? о она отлично подходит,спасибо Обращайтесь Сколько она стоит? 15 долларов,пожалуйста Вот держите Спасибо и хорошего дня!