ПЕРЕВИДИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Aber wir werden dabei von den Anbietern über den Tisch gezogen, denn wer seine Daten freiwil

ПЕРЕВИДИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Aber wir werden dabei von den Anbietern über den Tisch gezogen, denn wer seine Daten freiwillig preisgibt, die in Realität einen hohen Wert haben, bekommt stattdessen nur einen geringen Gegenwert. Es fehlt an Transparenz und Wettbewerb. Hier herrscht ein unregulierter Markt, auf dem sich einige wenige wie Räuberbarone verhalt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но при этом мы тянемся к продавцам над столом, так как кто покидает его данные добровольно, у которых есть высокая стоимость в реальности, получает вместо этого только незначительный эквивалент. Не хватает прозрачности и соревнования. Здесь господствует нерегулируемый рынок, на который веди себя некоторых немногих как грабительских баронов