Перевидите текст на французский только не с переводчика Моего друга зовут Дима очень добрый и очень веселый с ним никогда небудет скучно.Дима может выручить в любой момент.Он ходит на хипхоп c 5 лет .По знаку зодиаку он овен.С ...

Перевидите текст на французский только не с переводчика Моего друга зовут Дима очень добрый и очень веселый с ним никогда небудет скучно.Дима может выручить в любой момент.Он ходит на хипхоп c 5 лет .По знаку зодиаку он овен.С димой можно погулять он никогда не откажет.Мы с димой очень похожи он тоже как и я любит играть.Дима хороший юмортист.В трудный момент он не откажеца от тебя.Вот такой у меня друг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не очень знаю французский но как то так: Le nom de mon ami est Dima est très gentil et très drôle avec lui jamais nebudet skuchno.Dima peut aider de quelque moment.On va au hip-hop c 5 ans .po signe du zodiaque Dima oven.S il peut marcher, il n'a jamais otkazhet.My Dima très similaire lui aussi, comme je suis un amoureux de la bonne moment difficile igrat.Dima yumortist.V il n'a pas tebya.Vot otkazhetsa de ce mon ami.