Перевисти на английский дильнозе нравится читать книги. дильнозе нравится смотре

Перевисти на английский дильнозе нравится читать книги. дильнозе нравится смотреть телевизор. дильнозе не нравится играть игры . дильнозе не нравиться делать домашнее задание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dlnoze (не знаю как правильно имя пишется)like to read books .Dilnoza like to watch TV . Dilnoza do not like playing games .  Dilnoza not like to do  homework