Перевод неправильной дроби в правильную несократимую код на pascalabc.net

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var  a,b,am,nod,bb:integer; begin  readln(a);  writeln('--------');  readln(b);  am:=a mod b;  bb:=b;  while am*b<>0 do   if am>b then am:=am mod b else b:=b mod am;  nod:=am+b;  writeln(a div bb,' ',a mod bb div nod,'/',bb div nod); end. Ввод: 14 ------- 3 Вывод: 4 2/3