Перевод предложений: Jane never visits picture galldries,does she? We have no pets at home,have we? There is no castle in our town,is there? Jack can't play water polo,can he? There was a river near our country house,wasn't the...

Перевод предложений: Jane never visits picture galldries,does she? We have no pets at home,have we? There is no castle in our town,is there? Jack can't play water polo,can he? There was a river near our country house,wasn't there? Our trip was very interesting,wasn't it? There was no forest there,was there? We never play badminton,do we?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джейн никогда не бывает на картинных галерах,не так ли? У нас нет домашних  животных не так ли? В нашем городе нет замка? Джек не может играть в водное поло,не так ли? Не было реки у нашего загородного дома? Наша поездка была очень интересной,не так ли? Там не было леса? Мы никогда не играем бадминтон,не так ли?
Гость
Джейн никогда не посещает картинную галерею,не так ли? У нас нет домашних животных,не так ли? У нас нет домашних животных,не так ли? Нет башен в нашем городе,не так ли? Джек не может играть в водное поло,не так ли? Там была река возле нашего загородного дома,не так ли?Наша поездка была очень интересной,не так ли?Там не было леса,не так ли?Мы никогда не играли в бадминтон,не так ли?