Даю 45 баллов. 1. Опытным путем подтвердите, что гидроксид кальция обладает основными свойствами. (знаю, что связано с индикаторами, но не знаю как оформить) 2. Опытным путем подтвердите, что серная кислота обладает кислотными ...

Даю 45 баллов. 1. Опытным путем подтвердите, что гидроксид кальция обладает основными свойствами. (знаю, что связано с индикаторами, но не знаю как оформить) 2. Опытным путем подтвердите, что серная кислота обладает кислотными свойствами. (та же проблема)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ывывимим  пмпекрп ке нерекр екр еонолн