Перевод предложения на англиский язык:у нас англиский каждый день,у нас англиский не каждый день ,у нас  англиский каждый день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Search result we have every day, we have Search result not every day we Search result every day? Ето перевод етого предложения: у нас англиский каждый день,у нас англиский не каждый день ,у нас  англиский каждый день?