Перевод с казахского на русский 1.Шешем тамақ пісірді.- 2.Тамақтың тұзы көп - 3. Тамаққа су құю керек- 4.Тамақты асықпай іш- 5. Тамақта витаминдер көп- 6. Тамақтан соң қолыңды жу- 7. Тамақпен шырын іштік-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мама пригатовила ужин. 2)очень много соль 3)нужно полажит воду 4)Ешь не спешая 5)У еды много витаминов 6)Пили еду и сок
Гость
1.Мама приготовила еду. 2.В еде много соли. 3.В еду нужно налить воды. 4.Еду ешь не торопясь / или не спеша/ 5.В еде много витаминов. 6.После еды вымой руки. 7.С едой пили сок.