ПРИЗНАКИ ТКАНИ А) Ткань образована мелкими, делящимися клетками Б) Клетки ткани вытянуты в длину В) Ткань расположена в конусах нарастания стебля и корня Г) Ткань пронизывает древесину Д) Клетки ткани могут иметь перегородки с ...

ПРИЗНАКИ ТКАНИ А) Ткань образована мелкими, делящимися клетками Б) Клетки ткани вытянуты в длину В) Ткань расположена в конусах нарастания стебля и корня Г) Ткань пронизывает древесину Д) Клетки ткани могут иметь перегородки с отверстиями, проходить по лубу Е) Клетки ткани живые, постоянно делятся НАЗВАНИЕ ТКАНИ 1) Образовательная 2) Проводящая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Клетки ткани живые, постоянно делятся 2) Проводящая