Перевод с русского языка на казахский язык. Поешьте вовремя- Будьте на собрании- Не плачьте попусту- Не тратьте время- С казахским переводом составить словосочетание и желательно с переводом на русский. Помогите пожалуйста.Зада...

Перевод с русского языка на казахский язык. Поешьте вовремя- Будьте на собрании- Не плачьте попусту- Не тратьте время- С казахским переводом составить словосочетание и желательно с переводом на русский. Помогите пожалуйста.Задание на завтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поешьте вовремя-Уақытында тамақтан Будьте на собрании-Жиналыста бол Не плачьте попусту-Босқа көз жасынды төкпе Не тратьте время-Уақытыңды босқа өткізбе