Перевод текста по английскому что такое экология . помогите пожалуйста , перевод с 3 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое экология? Ни одно живое существо или группа живых существа не могут жить и развиваться в изоляции. Все организмы, как растения и животные, нуждаются в энергии для развития и все виды живых существ влияют на жизнь других. Экология это наука. Она изучает, как растения, так и животных и других живых существ жить в отношении друг к другу и к окружающей среде. Люди всегда изучали живое в их естественной среде, другими словами, они всегда изучали воздух, воду, почву и все другие вещи, которые окружают человека, животных и растений. среда может влиять на рост и здоровье живых существ. Экология также изучает, что происходит в различных видах. Она собирают информацию об их численности населения, питание, форме, размере и поведение. Экология является одной из наиболее важных наук в настоящее время. Она учит нас, как выжить в современном мире.