Перевод текста помогите пожалуйста my Hi John, Thanks for your email. I enjoyped reading about your weeking in London. You know that i live in Almaty. But an theweeking me sometimes ho to my uncle`s dacha. It`s a little wooden ...

Перевод текста помогите пожалуйста my Hi John, Thanks for your email. I enjoyped reading about your weeking in London. You know that i live in Almaty. But an theweeking me sometimes ho to my uncle`s dacha. It`s a little wooden house in the mountais, about 70kilometres from Almaty. We go there by car. It has a garden and a beautiful view. It`s one of favourite places.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Джон,Спасибо за ваше письмо. Мне нравилось читать про ваши выходные в Лондоне.Вы знаете, что я живу в Алмате. Но в выходные мне иногда хочется на дачу моего дяди. Это маленький деревянный дом в горах, примерно в 70 километрах от Алматы. Мы ездим туда на машине. Там имеется гостевой сад и там очень красивый вид. Это одно из моих любимых мест.
Гость
Спасибо за вашу электронную почту. Я читал о вашей неделе в Лондоне. Вы знаете, что я живу в Алматы. Но мне иногда хочется на дачу моего дяди. Это маленький деревянный дом в горы ах,  70 километров из Алматы. Мы туда на машине. К услугам гостей сад и красивый вид. Это одно из любимых мест.