Переводить с русского на казакский В связи неравномерностью поступление заготовок фрезеровщику 6 разряда Зиновьеву пришлось выполнять работу, тари...

Переводить с русского на казакский В связи неравномерностью поступление заготовок фрезеровщику 6 разряда Зиновьеву пришлось выполнять работу, тари...переводить с русского на казакский В связи неравномерностью поступление заготовок фрезеровщику 6 разряда Зиновьеву пришлось выполнять работу, тарифицируемую по 3 разряду, что существенно снизило его зарплату. Зиновьев потребовал выплатить ему межразрядную разницу. В расчетном отделе ему отказали...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут полная херня влаьвлталаташат