Перевод.пожалуйста.пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они милые, они пушистые, но они дикие, и они не могут быть домашними питомцами. Вы можете подумать, что это медведи, но это не они. Это австралийские коалы, которые имеют широкую популярность среди сумчатых млекопитающих.
Гость
Они милые, они мягкие, но они дикие, и они не являются хорошими домашними животными.Вы можете думать, что они медведи, но они не являются Коалома. они являются самыми популярными сумчатые млекопитающие Австралии.