Соотнесите топоним и значение первоначального города о котором напоминает сохранившееся название . А. Адмиралтейство 1.Пушечное производство. Б. Троицкая площадь 2. Предприятие,рабо...

Соотнесите топоним и значение первоначального города о котором напоминает сохранившееся название . А. Адмиралтейство 1.Пушечное производство. Б. Троицкая площадь 2. Предприятие,работавшее на верфь В. Литейный двор 3.Порт Г. Моховая улица 4.Производство полотна Д. Смольный 5.Верфь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-5 Б-3 В-1 Г-4 Д-2 поздненько)))