Периметр кв равен 28 см. Сколько см могут составлять длина и ширина прямоугобьника, периметр которого равен периметру квадрата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если для целых чисел то 13 вариантов
Гость
Длина прямоугольника    Ширина прямоугольника          Периметр               10                                             4                           2(10+4)= 28                 8                                             6                           2(8+6)=28                 9                                             5                           2(9+5)=28                11                                            3                           2(11+3)=28                12                                            2                           2(12+2)= 28                13                                            1                           2 (13+1)=28 _____________________________________________________