Периметр одного из подобных треугольников является 24|26 периметра второго треугольника. Одна из сторон в одном треугольнике отличается от сходственной стороны в другом треугольнике на 8 см. Определи сторону большего треугольни...

Периметр одного из подобных треугольников является 24|26 периметра второго треугольника. Одна из сторон в одном треугольнике отличается от сходственной стороны в другом треугольнике на 8 см. Определи сторону большего треугольника. Сторона большего треугольника равна см. Ответить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24х=26у х-8=у 24х=26х-208 Х=104см Ответ 104см