Перо птиц имеет упругий???????????????, конец которого у крупных птиц???????????????? и называется????????????. От ствола отходят пластины???????????,образованные тонкими роговыми???????????, на которых сидят??????????7 сцепляю...

Перо птиц имеет упругий???????????????, конец которого у крупных птиц???????????????? и называется????????????. От ствола отходят пластины???????????,образованные тонкими роговыми???????????, на которых сидят??????????7 сцепляющиеся  друг с другом крючочками.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ствол      находится в коже очин бородки первого порядка  .............................. бородки второго порядка