Персанажи сказки итальянского писателя Джанни Родари Приключенич Чиполино

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их много... Попробую перечислить: Луковица,Чиполлино; Его папа,Чиполлоне; Кум Тыква; Кум Черника; Мастер Виноградинка; Адвокат Горошек; Помидор(барин,что ли?!); Графини Вишни-Младшая и Старшая; Вишенка,племянник Графинь; Доктор(наверное) Артишок(не точно); Какой-то сыщик и его собака; Принц Лимон; Лимончики; Вроде,все...В комм-риях дополню.Не помещается >.<