Первая из них уменьшает число на экране на 1, вторая-утраивает его. запишите порядок команд в алгоритме получения из числа 4 числа 25, содержащем не более 5 команд, указывая лишь номера команд например21211- это алгоритм: умнож...

Первая из них уменьшает число на экране на 1, вторая-утраивает его. запишите порядок команд в алгоритме получения из числа 4 числа 25, содержащем не более 5 команд, указывая лишь номера команд например21211- это алгоритм: умножь на 3 вычти 1 умножь на 3 вычти 1 вычти 1 который преоброзует число 2 в число 13
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12211 проверь, что так получится из 4 сделать 25