Первая в Европе печатная книга была напечатана Иоганном Гетенбергом в 1455 году. Это случилось за 109 лет до появления первой книги на Руси и на 587 лет позже первой китайской печатной книги. В каком году были напечатаны книги ...

Первая в Европе печатная книга была напечатана Иоганном Гетенбергом в 1455 году. Это случилось за 109 лет до появления первой книги на Руси и на 587 лет позже первой китайской печатной книги. В каком году были напечатаны книги на Руси и в Китае.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 868 году в Китае и 1564 на Руси