Первого июня отмечают международный день защиты детей.Отчего по твоему нужно защищать детей?Почему для человечества важно защищать детей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети- будущее человечества. Если бы люди не ражали детей то человечество бы вымерло.
Гость
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.