Первоначальная территория Франкского королевства сложилась в результате Выберите один ответ: Распада Римской империи Первого крестового похода Завоевания Галлии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В результате распада Западной Римской Империи, ибо момент оного совпадает с моментом образования Франкского королевства, да и два других названных события - завоевание Галлии и Первый крестовый поход - произошли на 500 - 600 лет раньше или позже соответственно