ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕМ ОСТРОВА ГРЕНЛАДИЯ И,ПО ОДНОЙ ИЗ ГИПОТЕЗ,ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕМ АМЕРИКИ ЯВЛЯЕТСЯ?ВНИМАНИЕ ВОПРОС ИЗ 5 КЛАССА ЕСЛИ ЭТО КОЛУМБ ТО ПОДТВЕРДИТЕ А НИ КАКИХ РЫЖИХ ПОТОМУ - ЧТО ВОПРОС 5 КЛАССА!
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕМ ОСТРОВА ГРЕНЛАДИЯ И,ПО ОДНОЙ ИЗ ГИПОТЕЗ,ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕМ АМЕРИКИ ЯВЛЯЕТСЯ?
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ИЗ 5 КЛАССА ЕСЛИ ЭТО КОЛУМБ ТО ПОДТВЕРДИТЕ
А НИ КАКИХ РЫЖИХ ПОТОМУ - ЧТО ВОПРОС 5 КЛАССА!
Гость
Это не Колумб... Колумб не был так далеко на севере
Гость
Эйрик Рауда вроде...